Уравнение!!!!!! 6(2x-3)+2(4-3x)=5 Срочнооооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Ильназ.
6(2x-3)+2(4-3x)=5
12х -18+8-6х =5
12х-6х = 5+18+8
6х = 15
х = 15:6
х = 2,5.
Как-то так.