Известно, что график функции y=2x+b проходит через точку (-5; 3) найдите b 1)13 2)3 3)-11 4)7


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
Y=2x+b
3=2*(-5)+b
3=-10+b
3+10=b
b=13
Ответ: 13 (1)
Отвечает Симанков Данил.
Y=2x+b
3=2*(-5)+b
3=-10+b
3+10=b
b=13
Ответ: 13 (1)