6\х+5 = 4 \3-х подготавливаюсь к завтришнему экзамену


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
Русский подучи:DD
Общий знаменатель (3-x)•(x+5)
6(3-x)=4(x+5)
18-6x=4x+20
-6x-4x=20-18
-10x=2
X=-0,2
Скорее всего так
Я кстати, тоже завтра пишу