X куб +6xквадрат+12x+8=0 решите уравление


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
Непоняла, немного( но попытаюсь решить).
x 3 + 6x 2 + 12x + 8= 0
19x 3,2 + 8 = 0
19x 3,2 = 0 - 8
19x 3,2= 0,8
x 3,2 =