I х^2-x-6 l=l 6-x l . Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
X^2 - x - 6  = 6 - x  (1)
x^2 - x - 6 = x - 6   (2)

x^2 - 12 = 0 
x^2 - 2x = 0 

x^2 = 12
x (x - 2) = 0 

x1,2 = ± 2√3
x3 = 0;  
x4 = 2 

Ответ
- 2√3; 0; 2; 2√3