За первый день турист прошел 16 км , а за второй - на 2000 км больше. Сколько километров он прошел

за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
1) 16+2000= 2016км (за второй день) 2) 2016+16= 2032 за два дня
Отвечает Русаков Николай.

1)16+2000=2016км(прошол за второй день) 2)2016+16=2032км(прошёл за 2 дня.)