Привидите к мнгочолену стандартного вида (3+b2)(b2-3)-(b2-2)×b2


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
(3+b2)(b2-3)-(b2-2)*b2=(b4-9)-(b4-2*b2)=b4-9-b4-2*b2=2*b2-9
скобки сворачивала по формуле разницы квадратов