Срочно помогите!!!! 1).3x-6,2 и 2x-1,8 если х= -4; то 3x-6,2= 2x-1,8= 2).3x-6,2 и 2x-1,8 если

x=4,4; то 3x-6,2= 2x-1,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Соседенко Карина.
1) 3x-6,2=3*(-4)-6,2=-12-6,2=-18,2
2x-1,8=2*(-4)-1,8=-8-1,8=-9,8

2) 3x-6,2=3*4,4-6,2=13,2-6,2=7
2x-1,8=2*4,4-1,8=8,8-1,8=7