Запишите дроби в порядке убывания : 11/15,14/15,2/15,7/15,4/15,1/15,8/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Мария.
 \frac{14}{15},   \frac{11}{15},    \frac{8}{15} ,    \frac{7}{15},     \frac{4}{15},    \frac{2}{15} ,   \frac{1}{15}
Отвечает Федів Антон.
1\15      2\15       4\15    7\15
8\15   11\15    14\15