Выполните разложение на множители 4b^2-b , a^3 -ac^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
4b^2-b= b(4b-1)
a^3 -ac^2=a(a^2-c^2)=a(a+c)(a-c)