Решите систему {x=7 28x−y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
{x=7             
{28x-y=11    
28x-y=11
28*7-y=11
196-y=11
y=11-196
y=−185
Ответ.(7;-185)