Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение (a+2)(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
(а+2)(b-3)=аb+2b-3a-6
Отвечает Бырка Елена.
(a+2)(b-3)= ab + 2b -3a - 6