Решите систему уравнений применив любой из известных вам способов. 5p-4q=32p-3q=11


Ответы на вопрос

Отвечает Horolskiy Huggo.
5p=3+4q
2p-3q=11

p=(3+4q):5
2p-3q=11

2*(0,6+0,8q)-3q=11
1,2+1,6q-3q=11
-1,4q=11-1.2
q=9,8/-1,4
q=-7