Найдите значения выражения 1- 5x во 2 степени при x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кыркалов Дима.
-4^2=16
1-5*16=1-80=-79
Отвечает Беликова Анастасия.
Ну минус уйдет и ты получишь 21^2=441