Решите уравнение -2третьихxравно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
- ( 2/3 ) Х = 4 ; Х = 4 : - ( 2/3 ) ; Х = - ( 12/2 ) ; Х = - 6