Х-3х в квадрате-2=0,помогите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.
X-3x^2-2=0
3x^2-x+2=0
D=b^2-4ac
D=1-4×3×2=-23
Ответ: х неравняется -23