17x+35-4x=74 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
17x+35-4x=74
17x-4x=74-35
13x=39
x=3
проверяем 17x3+35-4x3=74
Отвечает Ворфоломеева Виктория.
17х-4х=74-35
13х=39
х=3