Выполни умножение: (2a^5−7b^2)⋅(2a^5+7b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
( 2а^5 - 7b^2 )( 2a^5 + 7b^2 ) = ( 2a^5 )^2 - ( 7b^2 )^2 = 4a^10 - 49b^4
Отвечает Куренной Григорий.
(2a^5-7b^2)(2a^5+7b^2)=(2a^5)^2-(7b^2)^2=4a^10-49b^4.