РЕШИТЕ СРОЧНО! -1/2х-(х-10)-5=2-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.
-1/2х-(х-10)-5=2-2х
-0.5х-х+2х=2-10+5
-0.5х+х=-3
0.5х=-3
х=-6