Докажите, что для любого натурального n верно равенство: n!+(n+1)!=n!(n+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
n!+(n+1)!=n!+n!*(n+1)=n!*1+n!*(n+1)=\\\\n!*(1+n+1)=n!(n+2)