Представьте в виде произведения: 6x(x-7)-(x-7)². Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
6х(х – 7) – (х – 7)^2 = (х – 7) × (6х – (х – 7))
(х – 7) × (6х – х + 7) = (х – 7) × (5х + 7)
Отвечает Селезнёв Данила.
6x(x - 7) - (x - 7)² = (x - 7)(6x - x + 7) = (x - 7)(5x + 7)