0,8* (-10)^4+3 * (-10)^3+78 подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Mela Polina.
(-10)⁴=10000
(-10)³=-1000
0,8*(-10)⁴+3*(-10)³+78=0,8*10000-3*1000+78=8000-3000+78=5078