СРОЧНОО!!!y-4=-16+ ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.
(3/6)y=-16+y/6 |×6
3y=-96+y
2y=-96  |÷2
y=-48.