Представьте в виде многочлена -(x+1)в кубе+(1-x) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
-(x +1)³ + (1 - x)³ = (1- x)³ - (x + 1)³ = 1³ - 3 * 1² * x + 3 * 1 * x² - x³ - x³ - 3 * x² *1- - 3 * x * 1 - 1³ = 1 - 3x + 3x² - x³ - x³ - 3x² - 3x - 1 = - 2x³ - 6x