Геологи нашли 7 камней массой в 1 килограмм,2 килограмма,3 килограмма,4 килограмма,5 килограммов,6

килограммов и 7 килограммов.Эти камни геологи разложили в 4 рюкзака так,что в каждом рюкзаке масса камней оказалось одинаковой. Как они это сделали?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.
1 сумка 1+6=7
2сумка2+5=7
3сумка4+3=7
4 сумк7
Отвечает Магденко Аліна.
1.7 киллограмовый
2.6киллограмовый и 1 киллограмовый
3.5киллограмовый и 2 киллограмовый
4. 4киллограмовый и 3 киллограмовый