Найдите значение выражения √20•√1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
 \sqrt{20}* \sqrt{1,8}= \sqrt{20*1,8}= \sqrt{ \frac{20*18}{10}}= \sqrt{36}=6