Найдите значение выражения (х-7)^{2} -2(х-7)(х+7)+(х+7)^{2} при х=- \{15}{29}


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.
Х²-14х+49-2х²+2*49+х²+14х+49=49*4=196
при любом х значение выражения равно 196