найдите значение выражения (m^-6)^-2*m^-14 при m=1/4^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

((\frac{1}{4})^{-6})^{-2}*(\frac{1}{4})^{-14}=(\frac{1}{4})^{12}*(\frac{1}{4})^{-14}=(\frac{1}{4})^{-2}=4^2=16