-27 7\20+27 3\8 ----------------------------------------------- (-1 23\28+3 4\7)-(-29\130+1 47\65)

по действиям решить надо

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.
1)-277/20=-11.35
2)273/8=34.125
3)-11.35+34.125=22.775
4)-123/28=-4.39286
5)34/7=4.85714
6)4.39286+4.85714=9.25
7)-29/130=-0.22308
8)147/65=2.26154
9)6.98846
10)22.775/6.98846=3.25894