Сколько точек пересечений имеют графики функции у= x^2 + 4x + 4 и y= -x^2-2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.
X²+4x+4=-x²-2x+1
 2x²+6x+3=0
  D=36-4*2*3=12
    x_{1}= \frac{-6+ \sqrt{12} }{4} ;  x_{2}= \frac{-6- \sqrt{12} }{4}
2 точки