(An)-арифметична прогр a1=-1,2; d=0,3 Знайти a1, a2, a3, a4


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
A2=a1+d=-1,2+0,3=-0,9
a3=a1+2d=-1,2+0,6=-0,6
a4=a1+3d=-1,2+0,9=-0,3