Решите уравнения: 2(3x+5)^2=7(3x+5); 9(2x+3)-25=0; (3x-1)^2=4-12.


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
9(2x+3)-25=0
18x+27-25=0
18x=25-27
18x=-2
X= 1
-
9