При каком значении х функция у=3х-5 принимает значение ,равное 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.
У=3х-5       у=11
3х-5=11
3х=11+5
3х=16
х=16:3
х=5 1/3
Отвечает Булеков Володя.
Отвеееееееееееееееееееет