Решите пожалуйста пример 6x=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.
6x=x-2
6x-x=-2
5x=-2
x=-\frac{2}{5}
x=-0.4
Отвечает Естафьева Соня.
6x=x-2
6x-x=-2
5x=-2
x=5:(-2)
x= Две целых одна пятая