Найдите перимитр и площадь 7 см у квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
P = 7 + 7 + 7 + 7 = 7 * 4 = 28 см
S = 7 * 7 = 49 кв. см

Отвечает Тузелханов Оспан.
Площадь = 7 * 7 = 49
периметр = 4 * 7 = 28