Варианты ответа: 0 1 -1 не зная величину альфа,задачу не решить другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
Sin^4a-cos^4a=(sin^2a-cos^2a)*(sin^2a+cos^2a)=sin^2a-cos^2a. sin^2a-cos^2a+2cos^2a=sin^2a+cos^2a=1. Ответ: 1.