-4x2-7x+2=0 а)-(x-2)(4x-1) b)-(x+2)(4x-1) c)-(x+2)(4x-2) d)-(x+2)(4x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.
-4x×2-7x+2=0
-8x-7x= -2
-15x= -2
x= 15÷2
x=7,5