A^3-a-^ корень b^3-b-^корень4m^3-4mn^2 -^кореньпожалуйста помогите решит 7класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
A³-a=a(a²-1)=a(a-1)(a+1)
b³-b=b(b²-1)=b(b-1)(b+1)
4m³-4mn²=4m(m²-n²)=4m(m-n)(m+n)