Посчитайте 12/ 2* √3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.
√3/2 = 1/2, а значит 12/2/2=3
Отвечает Гарбузов Роман.
12/2 *√3/2 =12√3 /4 =3√3