РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2 sin (-x/2) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Sin(-x/2)=1/2
x/2=(-1)^(n+1)*pi/6+pin
X=2(-1)^(n+1)*pi/3+2pin