Помогите обращать уточнение. 2x+3x-3x2 -6x -2x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.
 - 3х^2 - 3x - 4 = 0
3x^2 + 3x + 4 = 0
D = 9 - 4*4*3 = 9 - 48 = - 39
D < 0
Уравнение корней не имеет