27x-14x+38+15=990 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

27x-14x+38+15=990

13x=990-38-15

13x=937

x=937/13

x=72.... 

Отвечает Андреева Лиза.

27х-14х=990-38-15

13х=937

х=72