Упростите выражение: -6x+5xy-2(x+2xy) Памагити пажаластаа!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
-6x+5xy-2x-4xy=-8x+1xy
Отвечает Красько Арина.
-6x+5xy-2x-4xy=xy-8x=x(y-8).