А²-8а+16 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Антон.
(-8)^2-4*1*16=64-64=0
x1;2=8+0/2=4
Отвечает Жариков Даня.
Д= 64-64=0
а=8÷2
а=4
ответ 4