Реши уравнение 2y-4=8+y


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
2у-4=8+у
2у-у=8+4
у=12
Так что-ли? Или тут знаки не те?
Отвечает Шатилов Павел.
2у-у=8+4
у=12 Вот держи