Рокфор сыр 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что он 16 голов больше чем во второй

Сколько головок сыра сыр Рокфор за 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.
1)74-16=58(г.) - 2 день
2)230-74-58=98(г.) - 3 день
Ответ: 98 головок сыра.
Удачи!!!
Отвечает Кузнецов Егор.
1)74-16=58 головок съел во второй день
2) 230-(74+58)=98 головок съел в третий день