Двузначное число, первая цифра которого 5, разделили на однозначное и получили в остатке 8. Найдите

делимое и делитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
Делимое это  53, а делитель 9.
53:9 = 5 ( ост.8)
Сделай лучшим пожалуйста
Отвечает Киров Дмитрий.
53 / 9 = 45 (ост 8)
Ответ 53 и 9