Упростите выражение (a^-3 + b^-3) : (a^2 - ab + b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.
=1/(а³+b³)  · (a²-ab+b²)/1=a²-ab+b²/(a+b)(a²-ab+b²)=1/(a+b)