Как составить квадратное уровнение по корням -1 ; 3


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
Решение смотри в приложении
Отвечает Селюк Егор.
(х+1)(х-3)=0
х² +х-3х-3=0
х² -2х-3=0

Воот и все)