Исключите иррациональность из знаменателя 1/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
 \frac{1}{ \sqrt{3}}=  \frac{ \sqrt{3} }{ ( \sqrt{3} )^{2} }=  \frac{ \sqrt{3} }{3}
Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
Корень из 3 / 3
Просто умножаем и числитель, и знаменатель на корень из 3